Centr-kreativ.ru

Мода и Стиль
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Летние коллекции косметики 2019

«Лед и пламя»: летние коллекции макияжа — 2019

Мейкап уже не будет прежним! Бьюти-бренды позаботились о том, чтобы новые коллекции косметики вдохновляли вас на творчество, доказывая, что макияж — это искусство

прочтение займет > 5 минут

Текст: Виктория Волкова
Обновлено 20 июля 2020

Одно дело — знакомиться с трендами лета-2019 в теории, и совсем другое — осваивать их на практике. Погружаться в процесс гораздо интереснее, ведь можно не только пополнить косметичку красивыми и полезными новинками, но и расширить бьюти-кругозор, осваивая новые приемы и техники макияжа.

Уход с розовым концентратом от Darphin

Darphin выпустил новую линию средств для увлажнения и питания кожи. В составе новинок три консистенции розы: воск, эфирное масло и розовый абсолют. Масло идеально подойдет в качестве основы под макияж или ночного крема тем, у кого сухая кожа. А приятный аромат несомненно станет одним из фаворитов этой весны.

Масло не оставляет на коже жирной пленки, обязательно рекомендуем попробовать. Вся линейка эликсиров Darphin с чудесными ароматами представлена в «Рив Гош».

Ароматический уход с маслом розы в
«РИВ ГОШ»
От 2 670 руб.
+7 (800) 333-20-20

Ароматический эликсир для лица в
«РИВ ГОШ»
От 3 228 руб.
+7 (800) 333-20-20

Нюдовый макияж весна-лето 2021

Непоколебимой лидерской тенденцией остаётся нежный природный макияж весна-лето 2021. В предстоящем сезоне акцент советуем делать на структуре и оттенке кожи. Главным требованием является её сияние. Важно, что бы Ваша кожа была сильно увлажнена и безупречна. Так подчеркнётся естественность и женственность лица. Обладательницам веснушек не нужно стесниться этой милой пигментации. В сезоне весна-лето они будут очень популярны в макияже.

Тенденции в макияже весна-лето 2019

Весна-лето 2019 преподносит модный макияж как легкие нюдовые оттенки в сочетании с густыми бровями и нежным румянцем. Для мейкаперов, которые хотят быстро и легко создать контрастный образ, рекомендуем сделать акцент на ярких подводках или алых губах.

Тренд №5 – Персиковые, золотистые, коричневые оттенки теней

Сезон весна-лето диктует новые тренды на модный макияж 2019. На смену холодному блеску кожи приходят тёплые тона. Стилисты советуют выбирать персиковое золотистые и коричневые оттенки теней для макияжа глаз. Такие цвета подойдут как обладательницам светлых, так и тёмных карих глаз. Использование туши по-прежнему должно быть минимальным. Для завершения оформления глаз достаточно нанести немного белых теней или хайлайтера во внутренний уголок века.

Показ весна-лето 2019 Coach 1941

Показ весна-лето 2019 Fendi

Тренд №6 – Стильные широкие стрелки

Белые тени стали не единственным трендом 2019 года. На модных показах и на страницах топовых бьюти-блогеров Инстаграма можно наблюдать массу вариантов мейкапа, главным акцентом которого являются стильные широкие стрелки. Цвет лайнера не имеет значения. Сама стрелка может занимать даже всё веко, а также выходить за пределы внутреннего и внешнего уголков. К такому образу идеально подходят густые натуральные брови и нюдовые губы.

Показ весна-лето 2019 Versace

Тренд №7 – Алая помада

В идеях модного макияжа 2019 года визажисты не забыли и о классике. Всем любителям трендового мейкапа советуем иметь в своем арсенале качественную алую помаду с матовым или глянцевым финишем. Она прекрасно дополняет любой образ и может служить главным акцентом повседневного или вечернего макияжа.

Показ весна-лето 2019 Burberry

Показ весна-лето 2019 Dolce & Gabbana

Тренд №8 – Нюдовый мэйк

Нюдовый мэйк или как его сейчас называют «макияж без макияжа» — это отличный вариант для тех девушек, которые предпочитают выглядеть трендово и при этом не использовать много косметических продуктов. Для создания уникального нюдового макияжа достаточно нанести праймер и базу, использовать совсем немного хайлайтера. Глаза можно оформить светлыми персиковыми тенями, а на губы нанести помаду, которая максимально приближена к вашему естественному оттенку.

Читать еще:  Как наносить румяна на лицо: советы визажистов +фото

Тренд №9 – Подводка нижнего века

Всё новое – это хорошо забытое старое. В новом году визажисты бренда Christian Dior вернули нам подводку нижнего века карандашом, тенями или лайнером. При использовании такой техники подводить верхнее веко необязательно, но следует хорошо прорисовать внутренний уголок глаза.

Показ Christian Dior

Тренд №10 – Нежный розовый

Сделайте акцент в макияже на нежно-розовые тона, и вы никогда не прогадаете. Для создания модного лука используйте светло-розовые тени и нюдовую помаду с таким же розовым подтоном. При этом, румяна наносить нужно меньше обычного, чтобы не создалось впечатления дисбаланса.

Показ Marc Jacobs

Тренд №11 – Выразительный взгляд

Еще один тренд сезона весна-лето — это создание выразительного взгляда. Этого можно добиться с помощью черного лайнера или Smokey Eyes.

Показ Oscar de la Renta

Тренд №12 – Легкий стробинг

Лёгкий стробинг сделает вашу кожу сатиновой и придаст ей сияния. Эту технику рекомендуется использовать вместе с нюдовым макияжем или с нанесением теплых оттенков теней.

Корейский гель Алое

Этот универсальный чудо гель можно назвать палочкой выручалочкой. 99% Soothing Gel AD просто маст хев! Он настолько уникален, что способствует заживлению, увлажнению кожи, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Справляется даже с ожогами и раздражением после бритья. Его не нужно смывать! Очень хорошо увлажняет сухую и чувствительную кожу. По консистенции он не липкий, с нежной текстурой, после его применения кожа чувствует себя более чем комфортно. Перед использованием нужно очистить кожу и равномерно распределить гель на влажной коже. Если вы хотите достичь максимальных результатов, храните этот чудо гель в холодильнике.

Активные компоненты, которые входят в состав геля:

  • конечно же сам сок из листьев Алое;
  • бамбуковый экстракт;
  • огуречный экстракт.⠀

Как правильно применять гель:⠀

Гель Алое наносят и на лицо, на область вокруг глаз, на тело, на кончики волос. Его даже используют вместо бальзама после бритья. Впитывается мгновенно и не оставляет кожу липкой.

Летние ароматы

В летнее время хочется максимально окружить себя цветами. В этом случае женские модные духи – не исключение. Специалисты рекомендуют в жаркий период обращать внимание на лёгкие запахи, не привлекающие к себе сильного внимания. Идеальный вариант в этом смысле – шлейфовые парфюмы, которые полностью раскрываются не сразу, а спустя некоторое время.

LeJardin – это лёгкий, свежий аромат, который подойдёт в любой ситуации. Парфюм немного необычный, так как присутствует запах мокрого асфальта и лёгкие нотки жасмина.

В составе духов LaLaboTonka 25 присутствуют древесные нотки. Они, кажется, навсегда поселились в ароматах духов для женщин. В 2019 году одновременно несколько модных домов применили запахи дерева в своих ароматах. Бренд LaLabo не выпускал духи более трех лет, и первый парфюм, который они создали, — глубокие древесные духи.

Духи с невероятным ароматом

Burberry – недавно именно этот бренд презентовал свой парфюм с ярким ароматом лесных ягод. Малина, ежевика, черника – запахи этих ягод можно встретить в флаконе от Burberry. В основе также нотки берёзы, мускуса и жасмина. В итоге получился трендовый запах, который точно понравится модницам любых возрастов.

Maison Margiela «Mutiny» — запах точно понравится всем любительницам Дальнего Востока. В парфюме присутствуют ароматы экзотических приправ и цветов. Нотки лимона и апельсина приятно сочетается с нотками шафрана и ванили. Дополнительно присутствует запах туберозы, идеально сливающийся с ароматом кожи.

Читать еще:  Топ 15 лучших компактных и матирующих пудр для жирной кожи по отзывам покупателей

Внимание! Стоит помнить, что при выборе духов необходимо походить с ними несколько часов. Все парфюмы раскрываются полностью через некоторое время, так как состоят из трех нот – начальной, ноты сердца и конечной ноты.

4 комментария(ев) “ Новинки декоративной косметики 2019: летние коллекции! ”

Сметут, Оль, сметут. По крайней мере Мак точно. Но вот то,что большая часть уже не привлекает это точно,просто…..солить что ли? Пошла дальше играться с пигментами ?.

Вот и я думаю, а что потом с ними делать?

посмотрела на промо с аладдином… и была уверена, что это колор поп, ан нет.. мак оО

Мак очень часто выпускает коллекции совместно с Дисней, что я не была удивлена

Стрелки – тренд 2019 года

Бесспорный тренд этого года – стрелки. В макияже исполнение стрелок отличается огромным разнообразием техник. Сегодня стилисты рекомендуют рисовать тонкие и четкие линии или широкие и смазанные стрелки. Выполнять стрелки можно начиная от верхнего века и смело провести по контуру всего глаза, доводя их хоть до самого виска. Допустимы варианты с тонкими выверенными или округлыми, немного смазанными кончиками, а так же двойными стрелочками разного цвета. Специалисты напоминают, что макияж с использования стрелок придает немного агрессивный вид создаваемому образу. Поэтому такой макияж не рекомендуется дополнять яркими цветами губной помады, канареечными тенями и сильно выделенными линиями скул. Исключением является образ с тонкими черными стрелками в сочетании с красной помадой, как у кинодив 50-х годов прошлого столетия и голубых теней при создании модного образа из дерзких 80-х годов.

Уход за лицом зимой

Выбор бренда не так уж и важен – ниже приведены основные рекомендации по уходу за лицом в зимний период!

  • Если для умывания вы используете мыло или гель, замените это средство очищающим молочком, которое не будет пересушивать кожу.
  • Скраб зимой могут использовать только обладательницы жирной кожи – не чаще одного раза в неделю.
  • Средства, содержащие спирт, противопоказаны в качестве зимней косметики для лица, зимой уход должен быть максимально бережным и щадящим. Выбирайте тоники на масляной основе.
  • Дневной крем наносите минимум за полчаса до выхода на улицу, чтобы он успел полностью впитаться.
  • Выбирайте не просто увлажняющий, но и обязательно питательный крем, предпочтение отдавайте витаминам А и Е в составе.
  • Если большую часть времени вы проводите в помещении, периодически сбрызгивайте лицо термальной водой. Обычно такие средства подходят для использования даже поверх макияжа.
  • Для ухода за областью вокруг глаз зимой лучше всего подходят средства с морскими водорослями в составе, они предотвращают появление морщин.
  • Если вы не пользуетесь декоративной косметикой, обязательно покрывайте губы питательным бальзамом с маслами в составе.
  • Избегайте кремов и сывороток с матирующим эффектом, они будут дополнительно подсушивать кожу.

Помните, что косметический уход должен зависеть и от вашего возраста. Чем старше кожа, тем больше увлажнения и питания ей требуется. Также повышенного внимания требует чувствительная кожа, склонная к раздражениям и покраснениям.

Тональные основы, консилеры и праймеры

Тональная основа Inglot HD Perfect Cover Up Foundation (отзыв был здесь ). Думаю, по упаковке этой тональной основы понятно, каким средством я пользуюсь чаще всего последние несколько месяцев 🙂 Этот тональный крем от Inglot имеет легкую кремовую текстуру, отлично перекрывает недостатки, оставляет после себя натуральный матовый финиш и держится на моей комбинированной коже целый день. Также я его очень люблю за удобную вакуумную упаковку, благодаря которой в средство не только не попадает воздух, но и используется он до последней капли.

Читать еще:  Лучшие ароматы духов унисекс 2020-2021

Консилер Inglot AMC Cream Concealer (отзыв был здесь ). И еще одно средство от Inglot в списке фаворитов этого года. У этого консилера приятнейшая мягкая текстура, хорошая стойкость и способность перекрывать любые покраснения. Да, он ужасно ведет себя в зоне под глазами, некрасиво подчеркивая текстуру кожи, но для остальных участков лица подходит очень хорошо. Поэтому пользуюсь им с большим удовольствием.

Консилер IT Cosmetics Bye Bye Under Eye Concealer (отзыв был здесь ). Этот консилер я использую в основном в зоне под глазами, так как его нужно совсем немного, из-за кремовой текстуры он не подчеркивает текстуру кожи и очень хорошо перекрывает темные круги. И отлично держится целый день

СС-крем IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream Oil-Free Matte with SPF 40 (отзыв был здесь ). У этого СС-крема не только очень хороший состав с большим количеством антиоксидантов, увлажняющих и антивозрастных ингредиентов, а также солнцезащитных фильтров, но и замечательные кроющие способности. Он выравнивает общий цвет лица, полностью сливается с текстурой кожи, не подчеркивая шелушения и не западая в поры, и оставляет натуральный, слегка сияющий финиш. Больше всего мне нравится пользоваться им в осенне-зимний период, когда не хочется наносить отдельный солнцезащитный крем, но хоть немного защитить кожу от УФ-лучей тоже нужно.

Консилер Makeup Revolution Conceal And Define Concealer (отзыв был здесь ). В этом году я попробовала два новых бюджетных консилера Makeup Revolution и понравилась мне версия Conceal And Define Concealer. Им я пользуюсь так часто, что он у меня уже практически закончился. Консилер мне понравился своей легкой текстурой, удобным мягким аппликатором и способностью хорошо перекрывать неровности кожи. Да, в нем есть недостатки, потому что консилер пахнет спиртом, немного окисляется и к конце дня может подчеркивать текстуру кожи под глазами, но его плюсы для меня все минусы перевешивают.

Праймер Hourglass Veil Mineral Primer (отзыв был здесь ). И единственный праймер, который произвел на меня впечатление в этом году, это Hourglass Veil Mineral Primer. Он в целом делает кожу лучше, визуально уменьшает глубину пор, улучшает распределяемость тональных средств и повышает их стойкость. А еще с этим средством кожа становится очень бархатистой и мягкой.

Новинки из Кореи

Последние годы косметические средства из Кореи переживают бум – мало кто из пользовательниц смог устоять против обилия ярких цветов и идеального качества брендовой корейской косметики.

Буквально летом можно было оценить новинку – базу под макияж The Saem Saemmul Airy Cotton Make Up Base, производимую в трех тюбиках разного цвета. Зеленый устраняет шероховатости и недостатки проблемной кожи, лавандовый скрывает тусклый цвет кожи, пигментные пятна и обилие веснушек. Светло-зеленый создан для нормальной кожи, помогая ей сохранять свой естественный тон.

Интересной находкой от корейцев можно назвать и тени-кушон Missha Dual Blending Cushion Shadow: уникальный формат теней, выполненных в форме двухстороннего карандаша с мягкими подушечками-кушонами. Каждый карандаш – это тени двух сочетающихся по цвету оттенков, позволяющих получить идеальный вариант.

Конечно, все новинки косметики невозможно описать в одной статье, но в любом случае огромное количество интересных и ярких решений индустрии красоты ожидает нас в самое ближайшее время, ведь нет предела совершенству!

Обзор косметических новинок 2019 года смотрите далее.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector