Centr-kreativ.ru

Мода и Стиль
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

24 модных варианта стрижек боб и каре 2020

Модные стрижки боб 2021-2022 — фото, тенденции, идеи укладок, окрашивание

Если вы хотите постричься интересно, ярко, стильно, следуя последним трендам, модные стрижки боб, тенденции которых мы сегодня рассмотрим, станут самым лучшим решением.

Стрижка боб 2021-2022, пришедшая в моду с легкой руки французского мастера Антуана де Пари — неоспоримый хит парикмахерского искусства, ведь она в силах сформировать, как элегантный внешний облик изысканной леди, так и продемонстрировать страстную натуру, строптивый характер, необузданный нрав своей обладательницы.

Неповторимая стрижка боб 2021-2022, трендовые примеры которой покорили не только обычных красавиц, но и звездных представительниц мира сего, удачный пример и тем, что сделаете ли вы короткий боб, выберите боб на средние волосы, или предпочтете long bob, ваши волосы будут выглядеть изумительно во всех случаях.

Стрижка боб стала излюбленной прической для иконы стиля Виктории Бэкхем, певицы Рианны, актрис Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Эммы Стоун, Лили Коллинз, Гвинет Пэлтроу, Киры Найтли, модели Карли Клосс, телеведущей Леры Кудрявцевой и многих других знаменитостей.

Именно на звездных примерах можно убедиться, насколько стильно может выглядеть боб, как укладывать этот тип стрижки, а также, какое модное окрашивание выбрать.

К тому же, стильная стрижка боб 2021-2022 — спасение для обладательниц кудряшек, которые ищут ту самую идеальную прическу, хотя бы немного упрощающую повседневные заботы с непослушными локонами.

Неповторимая стрижка боб 2021-2022 хороша и тем, что с ней вы сможете попробовать очаровательно милые, романтичные и женственные, или игривые и дерзкие укладки в большом изобилии.

Модное классическое каре – стрижка вне времени

Классическое каре с длиной волос до плеч и идеально ровным срезом с прямой челкой либо без челки с пробором посередине – как раз самый популярный и трендовый вариант стрижки каре на сезон 2021-2022.

Классическое каре фото

К классическим вариантам стрижки каре относят оригинальное каре на ножке. Хотя оно и не настолько популярно, но к модным вариантам каре 2021-2022 его тоже включаем.

Каре на ножке подойдет для любительниц коротких стрижек, так как в этом варианте волосы на затылке подстрижены сильно коротко, или даже могут быть выбриты, само каре получается укороченным, может еле прикрывать ухо и выглядит как шапочка.

Как правильно ухаживать за стрижкой боб?

Обычно стрижки боб достаточно короткие и важно уделять им достаточно внимания, чтобы они оставались в красивой форме. Короткие пряди могут быстро стать жирными, поэтому нужно регулярно мыть голову или использовать сухой шампунь.

Читать еще:  Короткая мужская прическа как акцент в современном образе

После приема душа не нужно сушить волосы феном. Вместо этого использовать полотенце и аккуратно просушивать корни. Не стоит слишком энергично тереть волосы.

Всегда стоит использовать масло перед приемом душа, чтобы пряди оставались шелковистыми и гладкими. Также нужно свести к минимуму любые повреждения. Это позволит предотвратить появление секущихся кончиков. Стоит применять натуральные средства для ухода за волосами, чтобы они оставались сильными и объемными.

Каре с асимметрией

Сочетая два тренда сезона на стрижки 2021-2022 в одной прическе можно получить интересны вариант укладки. Желая креативности во всем – выберите каре с асимметрией, позволяющее прибавить новые акценты в облик, скрывая некоторые недостатки. Преимущество еще и в простоте укладке, не требующей затрат времени, а также и нескучности образа, в чем можно быть уверенной с модным асимметричным каре.

Боб-каре с удлинением

Удлиненные пряди всегда заведомо выигрышно смотрелись на женщине, однако сегодня это самый настоящий писк сезона. Стрижка сочетает в себе удлинение спереди и достаточно короткие пряди сзади. Образ прекрасно дополнит челка, но и без нее обыграть стрижку существует несколько вариантов:

  1. Окрашивание. Под боб с удлинением подойдет шатуш, омбре и балаяж.
  2. Легкие разбросанные волны придадут игривость образу.
  3. Для создания легкого романтического образа подойдут косички и жгуты.
  4. Выпрямленные локоны — классический образ с элегантными и строгими нарядами.

Градуировка – это стильный прием, который можно воплотить на каре-каскаде или на классической версии стрижки. Актуальная многослойность мгновенно преображает прическу, придает волосам объем и пышность, что особенно важно для девушек с тонкой шевелюрой.

Стрижка боб на средние волосы: средние стрижки боб и боб каре

Средние стрижки боб и боб каре способны создать не только женственные, романтические и нежные образы, но и моделировать весьма экстравагантные и неординарные варианты.

Модные стрижки боб и боб каре на средние волосы стали трендовыми вариантами среди знаменитостей, которые в поисках эксклюзивных образов по-новому взглянули на стрижки боб, предлагающие безграничные возможности, как красиво и оригинально уложить распущенные волосы.

Стрижки боб и боб каре на средние волосы с мягкими, плавными контурами от длины прически к челке позволяют сгладить четкие контуры формы, даже если речь идет об удлиненном типе лица.

Читать еще:  Как сделать ломаные локоны в домашних условиях: способы и фото

Средние стрижки боб выигрывают за счет разных по уровню градуированных слоев. Многослойность создает легкий объем не только на затылке, но и по всей длине прически, позволяя скрыть большой лоб и выразительные скулы. Отметим, что для стрижки боб каре техника градуировки не характерна.

Подойдет градуированная стрижка боб на средние волосы женщинам с густыми волосами, делая образ более изящным и утонченным.

Как и короткие стрижки боб и боб каре, средние стрижки боб не обойдутся без асимметрии и рваных прядей.

Такая стрижка боб на средние волосы выглядит очень динамично и эффектно, давая возможность своей обладательнице играть с волосами и создавать интересные укладки.

Характерно, что стрижки боб на средние волосы вьющейся структуры выглядят даже необычнее, чем аналогичные варианты на прямые волосы.

Тренд №1. Модное каре на «ножке»

Трендовый подход в создании супермодного каре – это исполнение так называемой «ножки», которая представляет собой коротенькие прядки на затылке, что предусматривает более укороченный стиль стрижки. Каре с «ножкой» позволит сделать даже тонкие волосы объемными и придать им шикарный вид. В таком исполнении стрижка каре выглядит более здорово, реанимируя ослабленные и безжизненные прядки.

Стрижка каре на ножке 2020-2021

Каре на ножrе – это минимум волос на затылке, весь объем – на макушке, до ушей и чуть ниже. Модное каре на ножке 2020-2021 – это и вариант с удлиненными передними прядями, и короткая версия.

Каре на ножке выгодно подчеркивает объем, поэтому красиво смотрится и на густых волосах, и на тонких.

Модное каре на ножке может быть без челки, но и челка эту стрижку вряд ли испортит – тут главное подобрать ту челку, которая подойдет к вашей форме лица.

Каре на ножке / Instagram

Читайте также Модная стрижка шегги на длинные волосы – самая «пушистая» стрижка 2019 — 29 фотоНапомним, ранее сообщалось, французская стрижка под мальчика с необычным названием гарсон, за которой тянется 100-летняя история, обладает невероятным магнетизмом. Особенной загадочности и очарования женщинам придает удлиненный вариант гарсона.

Удлиненный гарсон должен был появится хотя бы потому, что в отличие от классического короткого варианта, подходит практически всем женщинам любого возраста. В зависимости от укладки, стрижка может превратить женщину в свободолюбивую хулиганку или утонченную элегантную даму.

Читать еще:  Как сделать уши собаки из волос. Примеры необычных креативных причесок. Кому подойдет такая прическа

Асимметричное каре

Каре с асимметрией – стильное решение при выборе стрижки. Асимметричное каре придаст образу стиля, легкости и игривости. Выбирая данный вид стрижки, можно легко скрыть некоторые недостатки. Сделать укладку асимметричного каре не требует много затрат времени, что является весомым преимуществом для многих женщин. С каре в асимметричном стиле можете быть уверены в нескучном и креативном образе!

Разновидности боб-каре

Стрижка прекрасна в любом исполнении. Мы расскажем о самых востребованных вариантах боб-каре.

https://www.instagram.com/dicas_de_cabeloscampinas/

Классический боб-каре

Предполагает полностью симметричный вид стрижки, строгие формы и отсутствие челки. Длина классического боб-каре максимум достигает подбородка. Затылок очень короткий. Идеальный вариант для женщин с правильными чертами лица.

https://www.instagram.com/cabelocurto/

Удлиненный вариант боб-каре

Отличается более длинными прядями спереди, длина может достигать ключицы, при этом затылок по-прежнему остается короткий и с ровным срезом. Такой вид боб-каре выбирают женщины, которые не желают кардинально менять свой образ и убирать длину. Челка может быть, как косой, так и удлиненной.

https://www.instagram.com/curtinhobrasil/

Боб-каре на ножке

В этом варианте стрижки изменения коснулись задней части. На затылке выполняют своеобразную ножку, которая похожа на грибную. Такой способ позволяет украсить заднюю часть стрижки и создать дополнительный объем всей шевелюры. В стрижке используют градуировку, которая позволит тонким прядем выглядеть более пышными и воздушными.

https://www.instagram.com/dicas_de_cabeloscampinas/ https://www.instagram.com/dicas_de_cabeloscampinas/

Асимметричная стрижка боб-каре

Многие голливудские звезды выбирали именно этот вариант боб-каре. Отличительной чертой стрижки являются разные по длине пряди спереди. Затылок выполняется, как и в классическом боб-каре. Благодаря акценту дама может спрятать многие дефекты лица, сделать черты лица правильными и также указать на свой безупречный образ.

https://www.instagram.com/cabelocurto/

Для самого стильного и красивого образа современные модницы выбирают ультрамодную стрижку боб-каре. Стрижка позволяет выразить главные достоинства женской красоты, преобразить даму и придать внешнему виду особый шик и роскошь.

А Вам нравится боб-каре? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Макияж и Тату, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector